Кёзо - виртуальный мир, куда попадают те, кто хотел бы сбежать от реальности, или те, кто попал сюда по ошибке. В любом случае, внутри всё чинно и красиво - здесь царит удивительная красота и гармония с природой, а особое внимание здесь уделяется человеческим мозгам. Людям с выдающимися умственными способностями достается все. Рискните проверить свои и Вы.

Kyozo no Sekai: Gambling

Объявление

Карочирипята, Кёзо возвращается!~
МЫ ЗАКОНЧИМ НА ПАРУ ДНЕЙ РАНЬШЕ. В целях достойного восстановления форум переезжает на новый адрес http://kyozons.anihub.ru/
До скорых встреч <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kyozo no Sekai: Gambling » акции » акция #1 - упрощённый приём

акция #1 - упрощённый приём

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В честь открытия преподносим ленивцам скромный подарочек в виде упрощённого шаблона анкеты C: Акция действительна для первых десяти шустриков, которые успеют занять места.

шустрики
tessa, charlie, baster, mockingbird., jack, Domino, kai, micheletto, rafu., Diabolic

упрощённый шаблон:
Вы имеете право заполнить полную анкету, если хотите.

Фамилия, имя:
・Полное имя и фамилия персонажа, реальные. Сюда же вписывайте все прозвища, сокращения, опять же из реального мира.
・«Игровое» имя - имя, которое будет встречаться Вам в Кёзо гораздо чаще, чем Ваше настоящее. «Игровое» имя Вы вводите при регистрации персонажа в игру, и далее Вас тут будут называть именно так, не считая Ваших близких друзей, которыми Вы обзаведётесь тут - если Вы сообщите им настоящее имя, они смогут называть Вас и так.

Возраст | Дата рождения:
・Ограничений по возрасту нет, но не думаю, что кому-то захочется играть старыми людьми или детьми, так что, думаю, основная масса будет скапливаться в районе от 15 до 28-35 лет. Указывайте, пожалуйста, два возраста. Первый - реальный, второй - возраст персонажа в игре. Допустимое максимальное изменение - 40%.
・Дату рождения вписываете в формате гг/мм/дд. Плюс указываете знак зодиака. p.s. - действие происходит в 2051 году.

Пол | Ориентация:
・Пол: никаких ламинатов, плиток, тряпок и пр. Женский или мужской. Среднего тоже не дано.
・Ориентация: гетеро, би, гомо.

Страна | Национальность | Языки:
・Проект поддержали 44 страны, так что Ваш персонаж может быть уроженцем любой одной из них (со списком стран Вы можете ознакомиться в разделе «об игре»). Национальность определяется по этой же стране (вики-тян Вам в помощь, посмотрите основной состав населения).
・С языками просьба быть поосторожнее. Первый язык - официальный язык Вашей страны, он Вам родной. Второй - английский (если он не первый), и Ваш персонаж должен владеть им на уровнях от продвинутого до свободного, но оценивайте, пожалуйста, свои возможности. Вдруг Вам придётся говорить тут на английском. Дальше до трёх языков по убыванию на уровнях от среднего до «знает пару слов» через низкий, но, опять же, прошу рассчитать возможности. Вундеркиндов можете не делать. Проверить, примет у Вас администрация позицию с языками или нет Вы можете следующим образом: в сумме ваши языковые знания, включая родной язык, должны давать не больше 11 (уровень выше свободного - 3, средний - 2, низкий - 1)

Роль в игре:
Основная роль - игрок. Но если же Вы хотите стать сотрудником самой игры или программой, просим Вас заранее договориться с администрацией форума. Количество таких ролей ограничено. На создателей игры возлагается большая ответственность, так что если вы человек ненадёжный или непостоянный, или вообще пришли сюда не по делу, то просьба и не напрашиваться на важные посты.

Внешность:
описание двух внешностей~
•  Рост:
•  Вес:
•  Цвет волос:
•  Цвет глаз:
•  Цвет кожи:
•  Телосложение:
•  Особые приметы:

Характер:
•  Любит:
•  Не любит:
•  Cтрахи:
•  Таланты:
•  Любимые занятия:

Биография:
Основные моменты.

Ключ:
Кто внимательно читал правила, тот няшка, окда :з

Связь с вами:
Желательно skype, id вконтакте (смельчаки, опоп) или, на крайний случай, посещаемый хотя бы раз в две недели e-mail.

Частота посещаемости:
Ребят, надеюсь, все помнят, что частота посещаемости нужна не для галочки? Пишите правду и реально оценивайте своё время и силы. Во-первых, от Вашей частоты посещаемости будет зависеть ваша роль в игру, а во-вторых, это упростит задачу всем в поиске собеседников по игре. Согласитесь, иногда бывает тяжко ждать, пока напишут пост, если его вообще напишут c:

Код:
[b]Фамилия, имя:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Возраст | Дата рождения:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Пол | Ориентация:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Страна | Национальность | Языки:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Роль в игре:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Внешность:[/b]
[size=10]•  Рост:
•  Вес:
•  Цвет волос:
•  Цвет глаз:
•  Цвет кожи:
•  Телосложение:
•  Особые приметы:[/size]

[b]Характер:[/b]
[size=10]•  Любит:
•  Не любит:
•  Cтрахи:
•  Таланты:
•  Любимые занятия:[/size]

[b]Биография:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Ключ:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Связь с вами:[/b]
[size=10]~[/size]

[b]Частота посещаемости:[/b]
[size=10]~[/size]

0

2

первый шустрик
\я не ленивый, но пускай будет упрощенка

0

3

забиваю местечко :з
так на халявах и выживаю~

0

4

и меня запишите .)

0

5

И меня сюда  )

0

6

И мне выделите местечко)

0

7

оп оп : DDD

0

8

chloe
Мне местечко плиз))) Завтра обязательно анкету напишу, сегодня дела)))

0

9

и меня, если можно х)

0

10

осталось два свободных места :з

0

11

и меня запишите х)

0

12

finished.
свободных мест нет.

0

13

На заполнение анкеты даём ещё день (19.06), утром-днём двадцатого освободим места, раз уж Вы всё равно не заполняете ничего C:

0

14

одно место освободилось :з

0

15

chloe написал(а):

одно место освободилось :з

И я его займу, ок?)

0

16

Diabolic
до c: в течение трёх дней анкета должна быть