Kyozo no Sekai: Gambling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kyozo no Sekai: Gambling » гостевая » вопросы

вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

В вашем сюжете немаловажная роль уделена хакерам, но в списке ролей что-то их не увидел. Так вот что там с хакерами? на данном этапе игры их просто нет, или просто инфа про них еще не закинута в роли?

0

32

зевака, на данном этапе их просто нет c. хакеры появятся с первым квестом)

0

33

chloe, эээ появятся как сторонние люди? разве не может тот же хакер быть одновременно простым игроком, дабы тестировать свои модификации на деле. Хакеры же ведь не только ломают. Нелегальные модификации, излюбленная данным жанром виртуальные охотники за головами которые убивая игроков в игре вгоняя их в кому в реальной жизни, те же простые хакеры с серверными атаками. Ну да ладно, будем ждать официальных объявлений)

0

34

зевака, хакеры будут выбраны «методом тыка» или по просьбу.соглашению с первым квестом, повторюсь c: 95% что они будут обычными игроками C:

0

35

chloe, то есть уже можно регить персонажа именно хакера?

0

36

зевака, можете регистрировать супер-умного игрока, владеющего хакер-делом. числиться в рядах игроков как хакер он не будет.

0

37

Добрый вечер.
Все прочитала внимательно вроде как.
Но не нашла ответа на свой вопрос:
Игра эпизодическая или локационная?

0

38

Kerry, добрый. Эпизодическая у нас c:

0

39

chloe
О боги!
Хвала небесам.
я счастлива. спасибо за ответ :з

0

40

Kerry, не за что. успехов c:

0

41

chloe
И еще хотелось бы уточнить как администрация относится к первому и второму лицу в написание анкеты или поста имеется в виду?

0

42

Kerry, полностью Ваше право; самое желательное, конечно же, третье лицо; за ним первое, ну и то, чего мы никак не ожидаем - это второе. воат C:

0

43

chloe
хорошо.
буду иметь в виду. с:

0

44

И опять я с вопросам.
В игре собрано огромное количество национальностей.
И как решается вопрос с языком?
Допустим, американец знает лишь английский, как же он будет вести диалог с тем же немцем которому известен только немецкий?

0

45

Kerry,

chloe написал(а):

С языками просьба быть поосторожнее. Первый язык - официальный язык Вашей страны, он Вам родной. Второй - английский (если он не первый), и Ваш персонаж должен владеть им на уровнях от продвинутого до свободного, но оценивайте, пожалуйста, свои возможности.

цитата из шаблона анкеты C.

0

46

придержите на день-два внешность Badou Nails из GOGS: Bullets & Carnage

0

47

mrak
хорошо.

0

48

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

49

cat, хорошо, ждём..)

0

50

Просим прощения за ожидание, партнерство заключено: тема создана, баннер поставлен.
Удачи с развитием~

0

51

Elfen Lied, спасибо :3 Вам тоже удачи~

0

52

Извините пожалуйста, я дико ступила и зарегистрировалась под имя/фамилия, можно мне сменить ник на Yui-nyan? *^*

0

53

очень заинтересован, таки да. иначе бы не писал тут, о да *O*
очень понравилась идея, до этого момента всегда пробегал мимо вас поверхностно осматривая сюжет и прочее.
прочитал все, достаточно интересно, если данный мир тебе интересен.
ну и в общем сам вопрос.
очень интерес факт того что в любой онлайн игре имеется человек высокого уровня, [i]не обязательно максимального.
который просто играется с пользователями тупо мешая им.
при этом не убивая, а просто развлекаясь с ними.
Возможно ли создать такого персонажа?
Просто интересно дадите ли добро на такое с:[/i]

0

54

Чау Найвз, имя сменила c:

sakamichi, все гейм-мастера имеют право забавляться с игроками, скажем так. администраторский состав всячески может портить жизнь, мешать выполнять задания и тп, но точно нельзя помогать игрокам и нельзя не выдавать награду за решенные/выполненные задания. c:
но это, конечно, уже не игрок максимального уровня, ибо играть сами Вы не будете c:

0

55

chloe
т.е. я могу взять персонажа описать его и т.д., но при этом буду являться наблюдающим который по своему праву может вмешиваться в игру других? с:
и так же предупрежу заранее, сейчас у меня пора отыгрывать злобную хрень : D
так что характер будет очень не сахар у перса с: надеюсь
и так что забейте мне главного по квестовой части.
так же хотел спросить возможно ли менять внешность в самой игре? т.е. дается два типа внешности - первая и вторая, т.е. я могу переключаться между ними?

0

56

sakamichi, можете переключаться, касательно роли написала в лс c:

0

57

можно ли сделать тему с поиском партнёра в основной игре? А не только во флешбеке?

0

58

Toshiro, а она есть. поиск собеседника по игре

0

59

времени суток, товарищи
совершенно таки случайно наткнулась на этот проект, но идея интересная, особенно для такого геймера, как я
но вот что мне интересно:
1) если ли какой-то женский персонаж, который сейчас особо необходим?
2) открыта ли игра?
3) большая ли активность? просто мне не хотелось бы тратить время на придумывание персонажа ради того, чтобы я потом провисела неделю на форуме, а я в игру так и не включилась, да и просто потеряла время

0

60

нис, здравствуйте)
нужных персонажей пока нет, так что придумать можете сами. Игра открыта, давно уже, активность тоже приличная. Во всяком случае, развлекать будем :з

0

Вы здесь » Kyozo no Sekai: Gambling » гостевая » вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC