Kyozo no Sekai: Gambling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kyozo no Sekai: Gambling » гостевая » вопросы

вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Гости могут задавать здесь свои вопросы. На каждый вопрос найдется свой ответ.

0

2

...не помогать с решением задач и повышение уровня в общем. (с)
То есть игрокам вообще нельзя объединяться в группы?

0

3

пыщ-пыщ, нежелательно. если Вы сможете это спрятать от администрации - запросто c:
помимо этого, иногда будут выдаваться персональные задания (то есть от гейм-мастеров), рассчитанные на двух, а может и более человек.

0

4

А можете назвать какой-нибудь "пример" задания?

0

5

пыщ-пыщ, если честно, то нет c:
самое первое задание будет на сбор фигуры (это сбор Ваших часов характеристик).
остальные задачи будут связаны с разгадыванием кодов, в которых Вы должны получить шесть чисел и одно-два слова c: а пример задачи пока выложить не можем, извините.

0

6

Да мне и этого вполне хватило. Пойду пинать своего бро, может даже вдвоём придём сюда х) 
Спасибо за ответы.

0

7

пыщ-пыщ, будем ждать Вас C:

0

8

я пока, наверное, ещё за гостя считаюсь, так что
1 - киньте в меня ссылкой на тему / пост со списком тех 44 стран, которые поддержали идею
2 - забейте внешность shiraishi kuranosuke из prince of tennis с:

0

9

jack, первое - общая информация об игре
внешность забьём :з

0

10

такой вопрос: если я хочу играть за программу, то получается, что у них могут происходить кардинальные изменения в характере вплоть до появления альтер-эго? (ну, это уже преувеличенно). если да, то с чем связаны эти изменения с мировоззрением и прочим? я просто недопонял - роль интересная, хотелось бы и обыграть ее интересно)

0

11

kai - программы просто обычно имеют буйный или взбалмошный характер, обычно очень сильно отличающийся от их натурального. Например, если в реальной жизни человек-программа был «серой мышью», тут станет кем-то ахренительным очень активным-перспективным. плюс, под их властью вся погода в игре c: альтер-эго - чисто Ваше решение, и у не программы может быть раздвоение личности :з

0

12

такой вот вопрос
я сейчас себя, наверное, очень нехорошо зарекомендую
а материться в анкете можно? x'DD
отцензуривать лениво, а так звучит соответственно характеру персонажа и вообще я няшка сквернословия мало с:

0

13

chloe
тогда можно ли поступить так: у моего персонажа уже есть расписанный характер, как раз подходящий больше под определение "тихой доброй мыши", его я оставлю, но поделю весь пункт "характер" на два подпункта - то, что было и то, что изменила игра?

0

14

jack, можно. во время поста или в анкете материться разрешено, разрешено и во флуде, если Вы не оскорбляете других участников. в умеренных количествах, разумеется.
kai, конечно можно.
p.s. извините за задержку ответов~

0

15

chloe
спасибо) и последний вопрос: программы начинают игру с 0 уровня?

0

16

kai, нет, уровень 30+

0

17

забейте одно место в упрощенном приеме - имя придумаю и зарегистрируюсь :3

0

18

ололо, окок

0

19

простите, что долго, зарегистрировался под ником ethan, анкета будет сегодня-завтра.

0

20

ололо, уже записала Ваше имя C: IP спасает :д
анкету ждём C:

0

21

добрый вечер :з
можно забить пожалуйста 2 внешности?
Стрелок с черной горы (Black★Rock Shooter) и Akiyama Mio( K-On!)
буду благодарна с:
анкету может сегодня-завтра вечером выложу х)

0

22

-rairy, добрый c:
можно, сейчас забьём)

0

23

chloe
очень Вам благодарна :3

0

24

Допустимое процентное изменение первой внешности - 3%

то есть? нет, насчёт изменения я поняла, вопрос ясный, но что значит "вторая внешность"?
ведь если человек зашёл в игру, он выйти-то не может, так?

Помимо всего вышеперечисленного, в игре запрещено разрушать текстуры игры, файловые основы персонажей.

значит ли это, что нельзя включить режим kill them all и пойти подраться?
нет, убивать персонажей без разрешения нельзя, согласна, но небольшие потасовки? и значит нельзя будет даже букетик нарвать?

о, хотелось бы добавить, ну и ключи у вас, ребята! хвалю за изобретательность.
конечно, очень понравилась сама система игры, замечательный сюжет, обязательно зарегистрируюсь.

ах, да, кто дизайнер? просто очень смахивает на один из примеров в теме заказов, интересно, угадала я или нет.

0

25

оу, и можно мне внешность хатсуне забить?
дня на три.

0

26

purr, purr, здравствуйте~ Вам требуется описать две внешности, а уж из них выбирать, какую использовать. это уже на Ваш выбор, скажем так. Но по условию игры у Вас их по-любому две.

purr, purr написал(а):

значит ли это, что нельзя включить режим kill them all и пойти подраться?

это в основном относится к хакерам, если таковые будут. Заражение персонажей и игры вирусами запрещено.

purr, purr написал(а):

ах, да, кто дизайнер?

я дизайнер :з но делалось наобум из того, что есть~ правда, ленточку стащила с какой-то другой шапки хд
kitty, которую именно? основную? (с голубыми волосами?~)

0

27

здравствуйте~ Вам требуется описать две внешности, а уж из них выбирать, какую использовать. это уже на Ваш выбор, скажем так. Но по условию игры у Вас их по-любому две.

то есть, напримекр, есть обычная серая мышка
я могу в первой внешности описать её как длинноволосую блондинку
а во второй добавить ещё и крылья, так?
утрирую, конечно.
и может ли персонаж менять внешность во время игры?

это в основном относится к хакерам, если таковые будут. Заражение персонажей и игры вирусами запрещено.

то есть, если я найду топор и срублю дерево, технически, всё по закону, так?

я дизайнер :з но делалось наобум из того, что есть~ правда, ленточку стащила с какой-то другой шапки хд

явно с этой

которую именно? основную? (с голубыми волосами?~)

albino version, авторская модификация.

0

28

ghost,

ghost написал(а):

а во второй добавить ещё и крылья, так?

добавить можете. любые внешностные атрибуты. Но только это не будет значить, что от ушей Ваш персонаж обретёт кошачьи повадки, а от крыльев научится летать. В общем, это только добавки к внешности.

ghost написал(а):

и может ли персонаж менять внешность во время игры?

может. Просыпаясь каждые три дня есть возможность изменить внешность.

ghost написал(а):

явно с этой

наверное, я не помню :д около месяца-полтора назад было о.о

ghost написал(а):

albino version, авторская модификация.

будет .з

0

29

а акции с персонажами будут?

0

30

пам, будут, но не скоро. Скорее всего, не раньше того, как кто-нибудь доберётся до 8-10 уровня.

0

Вы здесь » Kyozo no Sekai: Gambling » гостевая » вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC