Кёзо - виртуальный мир, куда попадают те, кто хотел бы сбежать от реальности, или те, кто попал сюда по ошибке. В любом случае, внутри всё чинно и красиво - здесь царит удивительная красота и гармония с природой, а особое внимание здесь уделяется человеческим мозгам. Людям с выдающимися умственными способностями достается все. Рискните проверить свои и Вы.

Kyozo no Sekai: Gambling

Объявление

Карочирипята, Кёзо возвращается!~
МЫ ЗАКОНЧИМ НА ПАРУ ДНЕЙ РАНЬШЕ. В целях достойного восстановления форум переезжает на новый адрес http://kyozons.anihub.ru/
До скорых встреч <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kyozo no Sekai: Gambling » архив » старые сообщения

старые сообщения

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

- Все правильно, молодец. А теперь одень, пожалуйста, эти часы. Они просканируют твою структуру и привяжутся к твоему персонажу. Теперь ты сможешь всегда посмотреть, сколько у тебя осталось жизни, это очень важно, так как в мире Кезо есть очень много мест, которые постепенно разрушают структуру персонажей. И не надо так на меня смотреть, это сделано для того, чтобы игрокам жизнь не казалась малиной. А, еще сюда будут начисляться новые характеристики. Кейзары тоже хранятся здесь.
Джек растянул губы в довольной улыбке, даже чуть горделиво – разумеется, правильно, как же может быть иначе? Да он же..! Кхм, не суть важно. Распинаться по поводу собственной охуенности, даже мысленно, сейчас было бы самой большой ошибкой, ибо могло занять ближайшие полчаса так уж точно, а терять время – далеко не самая лучшая идея. Лучше слушать внимательнее.
Послушно нацепил часы на руку - Не, ну ты смотри, как они блестят! – и, хмыкнув, одернул рукав вниз. Осталось жизни – значит, тут и умирать все будут? С одной стороны это, должно быть, больно, с другой – очень и очень круто. Встать у точки возрождения и пойти снова, а не скатываться к предыдущему сохранению, намного удобнее, исключая, разве что, некоторые случаи, о которых истории всё же лучше умолчать. Единственное, что смутило, так это словосочетание «разрушение структуры персонажей».  Это наводило на мысли о том, что при вайпе придется начинать с нуля, на этом же самом месте, как в Майнкрафте. И ладно бы там, там ещё можно добежать и поднять потерянные шмотки, а тут – онлайновая.. И правда, не малина. Впрочем, ещё ничего не известно. С характеристиками всё ясно, а Кейзары – игровая валюта, надо полагать? Должно быть, так.
- Ай, чуть не забыла, теперь ты получаешь доступ к жилой части города. Твой дом - дом номер 15, а квартира - 36. Жилой район находится недалеко от регистрационного центра, иди по главной дороге, а затем поверни направо.
- Пятнадцать, тридцать шесть, направо, – отчеканил Джек, активно закивав, и повертел данный ему ключ в руках, потрогал со всех сторон, рассмотрел на свету, хотел было попробовать на вкус и твердость зубами, но вовремя отказался от этой затеи. На него девушка смотрит, в конце концов. Две. Три. Две другие говорили между собой, но это всё равно не важно – так или иначе, они хоть на сотую долю секунды, но всё равно на него смотрели. Как можно на него не смотреть?
- Так, – выдохнул, хлопнув в ладоши и потирая их, стараясь сформулировать в голове вопрос. Тут он заметил, что бинт на правой руке немного сбился, и принялся поправлять, утягивать его, и, пока через минуты две не остался доволен результатом, не заговорил снова.
То есть, если я сдохну - встану здесь, и мне придется начинать с нуля, или же на своем левеле у какой-то точки возрождения, на которой надо предварительно регистрироваться? Или смерть - она и есть смерть, и надо быть дохрена аккуратным? Тут есть читеры? От чего зависят характеристики? Как их прокачивать? На каком уровне тут технологии? Синхрофазотрон есть? А построить его можно? Какие законы в этом мире? ПВП разрешено? Что мне будет, если я нарушу закон? Инвентарь есть, или надо таскать весь арсенал на себе?
Речь Джека всегда была скороговоркой, и этот случай – не исключение. Хорошо хоть, не засмеялся – его смех сравнивали то с гиеньим, то с сотней одновременно кудахтающих куриц.
Стало даже стыдно - он завалил программу вопросами по самое не могу.

Отредактировано jack (2012-06-20 13:20:05)

0

32

- Пятнадцать, тридцать шесть, направо, - Рис показалось, что игрок выглядел довольным. Игрок, игрок, может хватит называть его так, у него вообще-то имя есть, - корила себя девушка. Но, вдруг, что-то вспомнив, она посмотрела на браслет, часы характеристик, там мелким шрифтом было написано имя владельца. Джек.
- Так, - выдохнул он, и Тине показалось, что так просто она уже от него не отделается. В голове у новичка явно крутилось очень много вопросов. Рис обреченно вздохнула. Ничего не поделать, работа.. В это время парень увлеченно поправлял бинт на правой руке, закончив, он снова поднял на Рис глаза и сразу, без всяких вступлений начал расспрос. Или допрос.
– То есть, если я сдохну - встану здесь, и мне придется начинать с нуля, или же на своем левеле у какой-то точки возрождения, на которой надо предварительно регистрироваться? Или смерть - она и есть смерть, и надо быть дохрена аккуратным? - странно, что он спросил про смерть, обычные игроки об этом так рано не задумываются. По мере появления новых вопросов, брови Рис медленно ползли наверх. Зачем ему так много информации, причем пока не очень то и нужной, да еще и за один раз? Девушка с надеждой посмотрела в сторону Хлу, но та была поглощена разговором с Райри и совершенно не видела глазки Рис, наполненные мольбой о помощи. Джек тоже этого не замечал.
- Тут есть читеры? От чего зависят характеристики? Как их прокачивать? На каком уровне тут технологии? Синхрофазотрон есть? А построить его можно? Какие законы в этом мире? ПВП разрешено? Что мне будет, если я нарушу закон? Инвентарь есть, или надо таскать весь арсенал на себе?
Поняв, что никто ее спасать не собирается, программа закрыла глаза и попыталась вспомнить все об игре. Наверное, это заняло немало времени. Ну что ж, начнем
- Итак, смерть возможна только в одном случае, когда у тебя нулевой уровень и заканчиваются все очки здоровья. Внешне уменьшение очков здоровья незаметно, и только когда оно достигает нуля, происходит быстрое разрушение как структуры файла с Вашим персонажем, так и мозга и тела в реальной жизни. До четвёртого же уровня потеря всех очков здоровья ведёт к понижению уровня на один, опыт остаётся прежним. С твоей структурой ничего не происходит. Ты остаешься на том же месте. После пятого - уровни сразу понижаются до Первого уровня. Это так же значит конец игры, но не путай это со смертью. По просьбе игрока, создатели могут восстановить все потерянное. Так, читеров здесь нет. Совершенно. Они просто вымерли, данная игра вобрала в себя все самые лучшие программные новшества, поэтому такое нарушение правил почти невозможно. Можешь даже не пытаться, - Рис хитро улыбнулась и продолжила, - характеристики начисляются за решение задач, то есть зависят от количества решенных задач и уровня самого игрока. Технологии.. Как ты помнишь, в реальности, игрок подключается к миру Кезо почти напрямую, игра считывает информацию о действиях персонажа прямо с мозга. Здесь ты не встретишь никаких сверх мощных пультов или что-то вроде этого, создатели управляют игрой силой мысли. Синхрофазотрона нет, да и зачем он нам нужен..Построить? Если хочешь - можешь попробовать, но способствовать этому никто не будет. мм, законы? Основные - не помогать другим игрокам с решением задач и не разрушать текстуры игры. ПвП здесь нет. Что ты там еще спрашивал? Что будет за нарушение закона? Пятая зона. Оттуда заключенным выбраться нельзя. Там нет задач, следовательно нет и повышения уровня. Администрация тоже туда редко наведывается. В общем дыра это. Вся грязь этого мира содержится там. Арсенал? Что ты имел ввиду? Все свои вещи можно держать в своей квартире. А с собой только все самое необходимое и часики.
Уфф, кажется все. В горле пересохло. Сейчас хрипеть буду как старый гоблин. Рис подбежала к столику, где еще оставалось немного чая, налив себе, она быстро его выпила. Немного вопросительно посмотрев на Джека, она спросила:
- Доволен? Это все вопросы были. А, вообще, прочитал бы ты лучше всю информацию об игре.

0

33

Едва Хлоя предложила ему чай, парень предпочел сразу занять место наблюдателя, умыкнув на облюбованный им ранее стул. Успев поблагодарить прошедшую к новичку девушку лишь улыбкой, Найт взял кружку, сцапав со стола дополнительный пакетик сахара и добавив содержимое в напиток, размешал и довольно облизнулся, попробовав ставший сладким чай. Всё дальнейшее время он молчал, навострив уши и наблюдая за тем, как новички выполняли свои задания. Лишь раз это видимое спокойствие было нарушено, когда парень с шипением поставил чашку на стол, так, что жидкость оттуда едва не выплеснулась, и потер виски, закрыв глаза. По голове словно ударили раскаленной сковородкой - на мгновение всё поплыло, расплылось. И жгучее желание разбить чашку об пол, перевернуть стол, напасть, ударить, буянить...
Желаниям грех не поддаться: кружка с возмущенным звоном слетела со стола, чтобы разлететься на мелкие осколки.
Моргнул. Вот черт!..
Огляделся. Благо, девушки пока были заняты разъяснениями вопросов. Нарочито громко прокашлявшись, парень быстро наклонился и собрал осколки с пола - благо, чая в том, что еще недавно было чашкой, почти уже не оставалось. Собрал и через секунду поставил целую чашку обратно на стол с самым невинными видом, на всякий случай еще покашляв. Черт, если это кто-то увидел... Самое меньшее - сместят с должности, как безумца. А уже этого ужасно не хотелось - всё-таки, к своей работе парень успел немало привязаться.
Откинулся на стул с невозмутимым видом, оглядывая обстановку. Кажется, новички уже справились с заданием - на удивление быстро, надо признать. Зевнул, прикрыв рот рукой, и прислушался к разговорам - и в следующую секунду бровь удивленно вздернулась вверх.
"Читеры? Синхрофазатрон? ПВП?.."
Черт подери, этот парень был безумно забавным. Вырывавшийся наружу смех Кай искренне попытался сдержать, прикрыв рот кулаком, но последней каплей стал растерянный вид Рис, или, точнее сказать, несчастный. Не сдержавшись, Найт засмеялся, уже даже не пытаясь скрыть своё веселье. Настроение, омраченное недавним помутнением, снова резко поползло вверх.
Заприметив подбежавшую к столику Рис, парень снова принял невозмутимый вид, что у него почти даже получилось.
- Тяжела работа создателя, а?.. - широко улыбнулся девушке и сам потянулся к своей кружке, но, вспомнив о недавнем случае, виновато одернул руку и снова замер с самым невинным видом, для пущей убедительности сложив руки на груди.

Отредактировано kai (2012-06-20 15:30:34)

0

34

Джек присвистнул, выслушав ответ на свой вопрос, и сочувствующе посмотрел на убежавшую за спасительной кружкой чая девушку. Кажется, это всё-таки не непись, а вполне себе реальный человек, гейм-мастер или кто-то из разработчиков. Последнее было бы особенно пикантно, конечно, но волновало это, всё же, мало: ничего они ему не сделают. Разве что рот скотчем заклеят, а вот то уже было бы неприятно.
- Доволен? Это все вопросы были. А, вообще, прочитал бы ты лучше всю информацию об игре.
- Дамочка, да я ж ваш фанат теперь, – почесав затылок, юноша засунул руки в карманы и лучезарно улыбнулся. Вот как на такого можно обижаться? Джек же сволочь обаятельная и чертовски милая, и перед этим джечьим обаянием мало кто мог устоять. А те, кто мог, обычно предпочитали просто дать ему пинка под небезызвестную филейную часть тела, но таких случаев были единицы, и , простите за каламбур, случались они обычно только после того, как была предложена помощь, а это уже совсем другая опера.
- А законы это что, единственные? То есть, я могу убивать, грабить и насиловать безвозмездно? Или всё же есть второстепенные? – улыбочка на мгновение стала хитрой, но тут же приняла свой естественный вид. В голове завертелось ещё несколько бесполезных или не очень вопросов, которые Рассел бы непременно озвучил, если бы не услышал сначала смех, а потом и не столь громкую реплику синеволосого, развалившегося на диване. Правда, на диване вышеупомянутый персонаж вполне себе даже культурно сидел, но в понимании Джека на диване можно только валяться. Как там было, «называй вещи своими именами»? Вот, самое оно.
Внешность его была весьма яркой: мало того, что волосы синие, так ещё и глазищи красные, а кожа бледная, как.. как.. как куриное яйцо. Обычно подобный цвет сравнивали с трупным, но такая ассоциация не приходила почему-то от слова вообще. Юноша оглядел незнакомца ещё раз, обернулся на девушку, пришедшую за ним – все такие необычные.. Он один, что ли, как лох, тупо считал информацию со своего настоящего тела и не изменил ровным счетом ничего?
- Почему я попой чую, что сейчас получу знатных звездюлей?.. – спросил у стенки Джек, адресуя эту реплику в космос.
- Тяжела работа создателя, а?..
Ой. Значит, всё-таки создатель. Из горла вырвалось немного нервное хихиканье, которое, впрочем, было прервано новой фразой.
- А ты чего ржешь, чудик? Хочешь занять её место, м-м-м? Так мне не сложно, без проблем! – Рассел переключился на английский. Вернее, свой ломаный английский, на котором он прошедший год только писал коды, и с кем не разговаривал. Но отчеканил фразу на удивление четко и, наверное, правильно – по крайней мере, общий смысл вполне можно было уловить.
- Не хочешь? – перебил раньше, чем синеволосый успел что-то сказать, - А придется!
С этими словами Джек развернулся, не дожидаясь ответа, развернулся к создательнице.
- Слушай, а что мне теперь делать? Как и в других играх, спрашивать бакалейщиков, не надо ли им убить пару лишних мартышек? Или я могу пока бегать, скакать, как сивка-бурка и делать всё, что захочется?
Девушку даже стало жалко – он ведь первый игрок за сегодня, не считай той, что зашла после него. Страшно представить, каков будет рабочий день в принципе.

Отредактировано jack (2012-06-20 16:38:35)

0

35

- Дамочка, да я ж ваш фанат теперь, - послышалось от Джека, который стоял и улыбался как ни в чем не бывало. Наглец,- с раздражением подумала Рис. Но, все же красивая улыбка игрока свое дело сделала, программа просто не могла на него сердиться. Отвернувшись от всех, она тихонько рассмеялась.
- Не разбрасывайся такими словами, - сквозь смех, с трудом выговаривая слова, проговорила Рис, - я ведь запомню и буду постоянно тебе напоминать об этом.
Девушка провела рукой по зашитым шрамам другой руки, чтобы отвлечься от смеха и настроиться на чуть более серьезный лад. Даже сейчас они не казались ей уродливыми, скорее наоборот, красивыми. Это была Рис. Ее индивидуальность. А все из-за того, что я согласилась стать программой. Извращенное восприятие дает о себе знать.
- А законы это что, единственные? То есть, я могу убивать, грабить и насиловать безвозмездно? Или всё же есть второстепенные? - что, у него в голове остались еще вопросы? Тина попыталась убийственно посмотреть на игрока. Не вышло. Это было просто невозможно, губы сами расплывались в улыбке.
- Эти законы - главные и единственные. Все-таки ты невнимательно читал правила, здесь за вами никто следить не будет. Вы не маленькие дети, а мы не ваши няньки,- неспешно ответила Рис, глотнув чуть чая, погрузилась в раздумья. Со стороны могло показаться, что она обиделась, так как ее взгляд стал холодным и отрешенным. Рис снова провела рукой по шрамам. Странно, раньше никогда не замечала за собой такой привычки. Наверно, от нервов.Программа скорчила смешную рожицу. Какие нервы у программы...? Волноваться - прерогатива людей.
- Почему я попой чую, что сейчас получу знатных звездюлей?.. - что-то пробубнили у дальней стенки. Но эта реплика прогнала все мрачные мысли Тины. Она снова улыбнулась. Что ж, задняя часть Джека ошибается, никто его сейчас бить не будет. Мы мирные. Надеюсь.
- Тяжела работа создателя, а?.., - а это уже Кай.
- И не говори, - тихо ответила Рис, стараясь, чтобы другие ее не услышали, - и это только первый день работы. Попадаются тут некоторые, - это имелся ввиду Джек, - особо дотош.., м, любопытные. Мне казалось, что в брошюрке игры было все написано. Ясно и понятно.
Джек, кажется заметил Кая и попытался подколоть. Рис хотела что-то сказать ему о правилах поведения в приличном обществе, коим она здесь всех считала, но, зная Джека можно было сразу понять, но не успела. Впрочем, как и Кай.
- Слушай, а что мне теперь делать? Как и в других играх, спрашивать бакалейщиков, не надо ли им убить пару лишних мартышек? Или я могу пока бегать, скакать, как сивка-бурка и делать всё, что захочется?
Сначала Рис хотела просто проигнорировать вопросы, но совесть не позволила. Ампутировать ее надо будет
- Что ж, делать ты можешь почти все, что твоей душе угодно. Кстати, бакалейщиков у нас здесь нет. Но время от времени мы будем давать задачи, которые потребуют разных навыков для их решения. Смысл игры заключается в них.

0

36

Мужчина выхватил взглядом двух игроков, кажется, уровня шестого-седьмого, которые стояли под небольшим навесом и шептались в приват-чате. Их обоих Бастер знал - они нередко берут у него задания, но решают их медленно, имеют привычку набрать себе загадок, а после путаться с их решением. Игроки пугливо прятали головы от дождя и вздрагивали от каждой вспышки в тёмном небе. Вообще-то, подсказывать друг другу строго запрещено, и уже сейчас можно было запнуть обоих в Пятую зону, наглецы не могут не знать об этом. Только вот не слишком ли глупо с их стороны шушукаться на глазах у двух программ (которых они наверняка знают в лицо) и Создателя? А значит скорее всего они просто сплетничают. Это законами игры не запрещено.
- Секрет фирмы, - на восхищение Бэру ответил блондин, состряпав морду самовлюблённым кирпичом. Но потом, подумав, всё же ответил по-другому: - Создал, как часть одежды при генерировании персонажа. В отличии от простых игроков, я могу себе такое позволить. В магазине будет стоить порядка 1000 кейзаров. Но на твоих тонких ручках сия игрушка будет выглядеть как минимум неожиданно. Я бы посоветовал посох.
Разговор свернул в сторону денег. Деньги нужны даже Создателям и программам. Ни первым, ни вторым товары в магазинах по блату не выдают. Если программы - наполовину люди, то продавцы - целиком и полностью "дети" игры, в них заложены определённые задачи, нарушать которые они не могут. С другой стороны, эта проблема решает бесконечным запасом кейзаров в закромах Создателей игры, а уже через них, как зарплату или наличные на карманные расходы получают и программы. Как оказалось (а у Бастера острый слух), деньги нужны не только ему, но и Тессе.
"Значит, бедняжку-Бэру мы точно разорим." - блондин усмехнулся и повернулся всем корпусом к севшей на скамейку Создательнице.
- Сплю и вижу, как бы обанкротить очередного Создателя, - произнёс он в шутку мечтательным, на сколько это возможно в его случае, голосом. - Я думаю, Тесса поможет мне в моей задумке, а?

+1

37

Цокая языком и взирая на всех злобным взглядом, Эмц вышагивал парадным маршем по мощенному булыжником асфальту прямиком к регистрационному пункту. Погодка его определенно радовала, а значит, настроение было злобно подлое. Черт уже готов был плюнуть на все и проигнорировать эту регистрацию ко всем лешим, однако совесть тут же подала голос, противно воспевая о том, что нужно иметь хоть каплю уважения, иначе эта капля выебет тебя по самое не хочу.
- Ладно, ладно стерва, - задумчиво почесав один из рогов острым ноготочком, мелкий все же добрался до нужной точки и заметив уже собравшеюся кампанию каких-то придурков, постарался пройти мимо, - ага, как же, разбежался, - правый глаз выципел фигуры двух девушек и какого-то юноши, явно не отличающегося манерами, впрочем, как и сам Элисон. Затем произошел глобальный ступор и проявление топографического кретинизма.
- А собственно куда идти-то? – ворчание и раздражение. Хвост нервно изливался под самыми различными углами, периодически складываясь в фигуры и пытаясь что-то спереть и случайных прохожих. ЭмЦэ пришлось на него шикнуть, чтобы угомонился. Вообще его хвост – это отдельная тема для разговора. Он будто имеет свое сознание и мозг, да и вообще действует вне зависимости от своего хозяина, но все равно иногда слушается, а то, как любит говорить сам Черт: «Будешь выпендриваться – оторву» и хвостяра, обиженно щелкнув воздух, утихомиривается. В общем, поплутав еще немного вокруг этого пункта, который мысленно был проклят несколько тысяч раз в мыслях Эмца, рогатый решает все же подойти к этим «культурно» ржущим и беседующим, на вид сомнительным личностям, дабы узнать о том, куда направиться и как зарегистрироваться, а возможно и взять первое задание. Вопросов лишних ЭмЦэ никогда не задавал, он был опытным игроком и кое-где даже выступал в роли GM, помогая следить за порядком игры. Однако сейчас он хотел просто расслабиться и насладиться сбалансированной игрой, которую ждал и искал довольно долго.
По регистрационному пункту стал раздаваться гулкий звук шагов, а все из-за небольших каблуков. Вертя головой в разные стороны, Эль стиснул зубы и слегка дернулся, когда его кто-то случайно задел плечом. Не став особо заморачиваться, Цэ хватает наглого игрока за плечо, поворачивает к себе и с ужасающей маньячной улыбкой, почти ласковым шипящим голосом, говорит:
- ПВП, иль зассал?

Отредактировано MC (2012-06-20 19:12:45)

0

38

- Без обид, добрый молодец, но ты какой-то кровожадный больно, - прокомментировал парень, с подрагивающим от наступающего смеха лицом слушая всё новые и новые вопросы. Рис он послал сочувственную улыбку - с новичками и так нелегко, а когда попадаются... такие...
- А ты чего ржешь, чудик? Хочешь занять её место, м-м-м? Так мне не сложно, без проблем!
- Мне? Тебе? Помогать? Даром в этой жизни ничего не дается, милейший, - самодовольно заявил парень, когда тот отвернулся. Вновь откинулся на спинку и блаженно вздохнул. Идти куда-то, прямо с этого прекрасного насиженного места? Нет уж, увольте - парень и сам справится. А ему и тут хорошо, в обществе двух прекрасных дам. Энтузиазм, правда, приостужал факт того, что обе дамы - создательницы самой игры и, по сути, его начальницы, но и с этим можно как-то смириться.
Хихикнул в ответ на жалобы Рис, крутя в руках пустую чашку - кипятка поблизости он не углядел.
- Но ты же знаешь, далеко не всем есть дело до "каких-то жалких инструкций", особенно тем, которые "я-решу-всё-по-мере-прохождения", - последние слова он, наигранно повысив тон, процитировал из уст какой-то дамочки, которая, в отличие от многих так же думающих, заявила ему об этом в лицо. И хватает ведь у кого-то наглости... Впрочем, даже она этому парню явно пока уступает.
Появление новой личности не осталось ни для кого незамеченным. Оценив взглядом пришедшего, Найт прицокнул языком - фигура явно не из самых приятных. Вопросительно поглядел на Хло, потом на Рис - и тяжело вздохнул, поднимаясь с насиженного места. Взгляды обоих девушек говорили о том, что эту часть работы придется взять на себя. Что ж, ладно, привыкаем к труду и благу. Труду и благу...
- Приветствую нового игрока на нашем прекрасном континенте!.. - широко и ярко улыбаясь, парень поспешно подошел к месту, где явно назревал конфликт, и похлопал новичка по плечу, резво пожимая ему руку и так же поспешно уводя от бедняги, которому в следующую секунду явно бы не поздоровилось. - Добро пожаловать к нам! Прошу выслушать всё то, что я скажу, внимательно, ибо эта информация будет иметь ценность для вас на протяжении всей игры, - остановился, когда они отошли на безопасное расстояние и, не переставая улыбаться, огляделся, ища местоположение нужных ящиков. Найдя их, Найт поманил новенького за собой. - Ты ЭмЦэ, верно? Я Найт. Буду рад ответить на твои вопросы по мере их возникновения, но сначала, - сделал паузу, подхватив ключ и достав из открытого ящика странную вещь, которую сразу же протянул парню. - Твой пропуск в Кёзо. Это - часы характеристик, но по какой-то нелепой случайности они сломаны. Твоя первая задача здесь и сейчас - починить их. Желаю удачи! - вручил их ЭмЦи и снова ободряюще похлопал по плечу. - За помощью обращаться нельзя. К тому же, я бы и рад помочь, но... - Кай пожал плечами и, оглядевшись и убедившись, что девушки их не слышат, добавил полушепотом: - Сам в технике ничего толком не понимаю. Как справишься - скажи мне. Договорились?

Задание и дальнейшую инструкцию можно посмотреть в теме "Часы характеристик"

Отредактировано kai (2012-06-20 19:54:03)

0

39

Девчушка болтала ногами туда-сюда и смотрела по сторонам, внимательно осматривая местность. Хоть она и одна из создателей, сам мир Кезо знает не очень хорошо, ибо постоянно чем-то занята. Например, спит или ест. Или ищет опасные приключения, а когда спасаешь свою задницу - совсем не время для рассматривая пейзажа. Мир оказался на удивление интересным, Хайдорабэру даже не ожидала, что в нем так много всего. О, а еще там один игрок пробежал, а за ним еще орава игроков. Весело, однако. Девушка отвлеклась от рассматривания игрового мира и обратила свой взор на собеседницу. Выражение лица Бэру было то ли удивленным, то ли непонимающим. В общем, взгляд идиота.
- Ахаха, а я как-то об этом не додумалась, - глупо засмеявшись, она отвела взгляд и опустила голову. - Но мне и так, вроде бы хорошо, - девчушка улыбнулась и посмотрела на двух собеседников, внимательно их рассматривая. Ну любила она на людей смотреть, они же такие интересные. Спрыгнув со скамейки в лужу, Хайдорабэру сделала несколько быстрых шагов вперед и резко развернулась, снова кинув взгляд на собеседников. Вроде бы, сначала была веселой, но потом снова поникла.
- И опять я не додумалась. Ну как такой тупой можно быть, - она присела на корточки и стала что-то рисовать на луже, водя по ней своим тонким пальчиком, - То, что неожиданно, круто, разве нет? А вот посох не хочется. Я хочу что-нибудь крутое и оострое. Очень острое, да, - Бэру улыбнулась и, закончив свой рисунок на луже, который тут же расплывался, снова поднялась на свои две.
- Ну, раз решили обанкротить - дерзайте, - она чуть-чуть подняла рукав кофты и посмотрела на свои часы. И, О ДА, Бэру вообще не ожидала, что у нее на счету хоть что-то имеется. - Но у меня только 2000 кейзаров. Как будете делить? - подняв голову, она взглянула на небо. А там все еще гремит и сверкает. Нет, красиво на самом деле, но однообразие же надоедает.

0

40

Лицо Тессы приобрело залихватское и весьма задорное выражение, когда её собеседник  положительно откликнулся на предложение поделить «добычу». Про себя девушка даже с удовольствием отметила удачную встречу с Создателем, конечно, для «родителей» игры это уже привычная процедура, если не поднадоевшая. Зато есть возможность понять, как чувствуют себя настоящие матери и отцы, дети которых при каждой встрече намекают на пустой кошелек, вот только у этих «родителей» денежные запасы безграничны, жаль, что терпение и нервы нет.  Поэтому все, кому не лень жаждали потрясти Создателя, как спелую яблоню и повысить уровень кейзаров. – Конечно, поможет.. – ухмыльнулась девушка.
Программа перевела взгляд в сторону парочки игроков, на которых недавно косилась довольная и самовлюбленная мордочка Бастера, изредка прислушиваясь к немного застоявшемуся разговору. Вроде бы среднеуровневые просто обменивались последними новостями и ничего незаконного не передавали, обычное дело. «В такой атмосфере и не заскучать, надо быть сделанным из чертова железа, наверняка им надоело сидеть в замкнутом круге. Смешные, скоро будет пора запускать фейерверки, а не отчаиваться, что застрял на шестом уровне». 
В этот момент Бастер завел шарманку о своих чудо когтях за 1000 кейзаров, несомненно, это было произведением искусства, холодное, от них за версту веяло жаждой пронзить мягкую плоть или что другое, но в их назначении Тесса не сомневалась, вряд ли это было лишь украшением. Похоже, юный Создатель впитывала все с огромным интересом и восторгом, как губка.
–Нда, посох… - девушка чуть прикусила губу и окинула взглядом свои руки, на которых красовались плотные черные перчатки, украшенные белыми отрывистыми линиями. На оружие не похоже, но мало кто знает, что они выполняют именно эту роль «А вот посох на любителя, кому - то удобно, кому - то нет, так».  Вот и Бэру поддержала её в этом, хотя не совсем так, как ожидала программа. «Острое, что ж выбор необычный» - между делом подумала Тесса, когда её глаза следили за действиями девчушки Создателя. Та никак не могла усидеть на месте, рисовала на луже, как на гладком холсте и что – то говорила.
–Раз хорошо, не будем продолжать растягивать эту тему, острое и крутое оружие? Видимо ты еще не придумала, что это будет, - Тесса попыталась разбавить рутинную беседу, и перевела её в иное русло. А вот мысли программы метались вокруг денег, нельзя же обнулить счет Бэру, ну хотя бы из уважения и воспитания, или можно? «Хм, вопрос, конечно интересный, была не была» Хоть когда – то проявить наглость полезно. – Разделим поровну или как? – Тесса растянулась в улыбке и немного растерянно взглянула на Бастера, задавая немой вопрос «я вообще правильно делаю, а?»

Отредактировано tessa (2012-06-20 20:40:31)

+1

41

18 июня, после 5:00 a.m.

inception~

Голова кружилась и меня тошнило. Интересно, это нормальная реакция, то есть, так и должно быть? Или это как всегда - я такая особенная и молодец? Игрушка чертовски меня радовала, графа была, что надо. Мягкие текстуры, все выглядело настолько натуральным, что я по началу даже рот приоткрыла, от удивления. В голове появилась гениальная мысль, точнее, кажется, кто-то ее туда направил, может, так было запраграмированно - необходимо было найти регистрационный пункт. Заебись. И где искать его? Я натянула нелепую улыбку, поржала над своей нелепостью и пошла прямо. Вот так вот просто - прямо, рано или поздно в любом случай найду дорогу, земля - она же круглая. Ах, стоп. Это же виртуальная вселенная, какая Земля? Шлепок по лбу, парочка фейспалмов и еще несколько уверенных шагов вперед. Меня немного пошатнуло, но я-таки удержала равновесие, прикрыв рот рукой. Так, на всякий случай - мало ли. Тошнота изрядно подбешивало и хотелось, чтобы это дурацкое чувство ушло, так мало того, где-то в глубине сознания поднималась паника, ведь вида рвоты я не переносила. Ух.. Лишь бы меня не вырвало.
Бродила я недолго. Точнее, слава Богу, недолго. Все благодаря таинственным голосам, которые я услышала совершенно случайно. Собственно, на них я пошла - терять было нечего и оставалось надеяться, что это не злые пкшники. А то умирать вот так сразу, даже толком не начав - было бы обидно. Пусть даже и в моем стиле. Рука юркнула наверх, к макушке. Какая же я была довольная, когда нащупала рога! Как давно я грезила о них и вот - они мои. Как рука дошла до самого верха одного из моих новоиспеченных рожек, до меня-таки дошло, что лучше больше так не делать - рожки оказались больно острыми. Зато, теперь я могу всех бодать. Еще одна невольная улыбка. Слишком часто, вон, уже наулыбалась, все рекорды побила.. Ну, и что? Это говорит о хорошем начале.
Шла я не долго и в скором времени дошла до той самой кучки людей, которые, видимо, и издавали те самые звуки, которые меня сюда привели. Недовольный взгляд, оглядела всех, явно с пренебрежением и как будто бы "сверху", предвзято, чтобы сразу поняли, что со мной лучше даже не начинать говорить. Я таким образом их спасала, ну, а что - благородный поступок, спасение несчастной души. Кивок головы, якобы всех приветствую, все тот же всепожирающий взгляд. Пробегаюсь по всем, губы изгибаются в довольном оскале, рукой поправляю чёрную повязку на глазу, а другим, ярко-алым, злобно подмигиваю.
- Ну, человечки - Замялась, глубоко вздохнула, недовольно хмыкнула и добавила. - И не совсем. Мои дальнейшие действия?

Отредактировано magma (2012-06-20 21:12:33)

0

42

Поднявшись на ноги вслед за Бэру, мужчина потянулся и стряхнул с куртки пару ещё не впитавшихся капель. Одежда скверно отталкивала воду, поэтому была уже насквозь мокрая. С волос тоже капало. Благо на здоровье Бастер никогда (в игре) не жаловался, считая себя быком, неожиданно родившимся в человеческом теле. Иммунитет был соответствующе хорошим. Сидеть надоело, тело не привыкло к долгому бездействию и отсутствию движения. Нужно было помахать руками, хорошо бы при этом что-нибудь сломать (а после быстро починить, пока не приехало по макушке от недовольного "родителя") - это наверняка порадовало бы заскучавшую душу. Блондин был готов уже, страшно подумать, начать читать местную литературу. Да вот только местные книги были... как бы поточнее выразиться... в большинстве из них страницы были пусты, другие ничем не отличались от тех, что были в реальном мире и ограничивались теми, что читали разработчики (пусть и таких книг было явно много, но разнообразием они не отличаются), остальные же - плод фантазии дизайнеров и сценаристов-историков. Такие книги красивые, большие и очень дорогие. В библиотеке хранятся в центральном секторе, как правило, и недоступны для игроков уровня ниже пятого. Бастер оставляет эти произведения искусства на совсем чёрный день - у него ведь ещё столько лет впереди.
- Я не разбираюсь в женских видах оружия, - отмахнулся от недовольства Тессы голубоглазый, лукаво улыбнувшись. Сам он предпочитал методы грубые и эффективные, чтобы врагов можно было рвать на куски и не переживать, что соперник после пары ранений сможет сделать ещё хоть что-нибудь, кроме как доползти каким-нибудь чудом до ближайшей больницы.
- Да, давай поровну, - мужчина кивнул, как будто невинно улыбнувшись. Его не пугала перспектива обокрасть Создателя до последнего кейзара. Лично у него не было и гроша (сам не заметил, как потратил на еду последние кейзары), поэтому он был бы рад любой сумме денег.
Иногда его сильно радовало отсутствие в игре инфляции. Во всех магазинах фиксированные цены, рынки, с которыми могла быть конкуренция, нелегальны. Когда экономика контролируется самой игрой, валюта всего одна, а выгоду из всего этого никто не извлекает (кроме вложений извне) нет смысла задирать цены на артефакты, свитки и подобное.

+1

43

18.06  5:05 a.m.
Как только он оказался в игре он не много удивился, посмотрел по сторонам, попрыгал пару раз. Сделал тяжёлый вдох и сказал.
- Да . . . Не ожидал я таких эффектов, да и тут всё такое настоящие. - Домино не много не обращал внимания на дождь, но когда он оказался полностью промокшим начал искать регистрационный пункт.
- Так вот же он прям у меня перед носом. - Паренёк быстренько забежал внутрь. Зайдя внутрь он не много обомлел, но всё же попытался не сильно себя выдавать. Очень странное место, но оно так реалистично, что в некотором роде захватывает дух. - Домино, посмотрев по сторонам, начал искать других пользователей и он встретил пару человек. Думаю они не кусаются. Парень решительно подошёл к людям и поздоровался.
- Всех приветствую. Я только, что зашёл в игру и мне нужно зарегистрироваться, но вот где, я не знаю. - Говорил он спокойно, так как ему нужно было узнать, где в игре регистрация.

0

44

После того, как Райри вернула часы Хлоэ, девушка что-то пробормотала себе под нос и затем пояснила очень важное правило хранения этих часов. Райри внимательно и с интересом все выслушала.  Кивнув, девушка посмотрела на связку ключей.
-Квартира? Обитель моя? – Толком не знает, как выглядит квартира, ибо всю жизнь жила в доме с родителями на окраине города. Все в Англии живут в больших загородных домах, так что девушка ни разу не видела квартиру вживую. А про житье в ней и говорить не стоит. Скарлет наклонила голову на бок и посмотрела на стоящую перед ней девушку. Брови были изогнуты дугой интереса и удивления. Тем не менее, взяла ключики и повторила рукой направление от здания регистрации до жилого района.
-Моей благодарности нет предела. Хлоэ я воссоздам ваш образ в музыке своей – Райри сделала уважительный низкий поклон и начала потихоньку отходить, как вспомнила, что хотела задать несколько вопросов.
-О, Хлоэ, могу ли я унять немного вашего времени? Мой разум затронул тот аспект, что тут все чувства ощущаемы, где я могу достать немного пропитанья, в случае если голод уморит, али иная случайность приключится? Где я могу добыть сие безумно важное решение? – с легким волнением в голосе произнесла девушка. Райри зажала в руках ключи и часы.

0

45

Новые люди подтекали, и все эти люди были игроками. А вот их было всего трое. Хло перевела взгляд на явно вымотавшуюся даже за одно объяснение Рис - девушка сидела на диване и допивала свой чай. Каи, мягко говоря, тоже был занят, хотя игрок, к которому он подошёл, явно надеялся на что-то попроще. Создательница усмехнулась. Ей нравились думающие и упрямые люди, доводящие дела до конца, с другими же ей редко было, о чём поговорить. Похоже, ЭмЦэ принадлежал ко вторым. В этой ситуации девушка немного сочувствовала Каю, а с другой стороны - она ему завидовала. Да, ему не надо будет мучиться и объяснять всё новому игроку. Он уже скоро, да что там, вон, уже сейчас, уже выбрался из Кёзо. До регистрации это возможно.
Вскоре в зал вошли ещё два игрока. «Сколько же их там? —» поразилась Мари и, потянув за собой Раири, направилась к месту, где сейчас находилось больше всего народу. Новыми игроками были девушка и парень; причём первая явно была серьёзно настроена, только вот на что? Похоже, она была довольна тем, что из неё получилось - чудные рога, гладкие чёрные волосы и зловеще-ехидный оскал. Своенравная девушка, ничего не скажешь. Рядом с ней стоял парень высокий парень (явно головы на две выше Хлои, при её-то 155; пусть даже девушка и была на каблуках - восемь сантиметров никак не могли уберечь её от взгляда на многих игроков «снизу вверх»). Что ж, у Хлои в руках и для них было задание. Оба они поприветствовали всех присутствующих, Хлоя кивнула им обоим в ответ, мол, «подождите ещё пару минут», и развернулась к Раири - у той ведь ещё остались вопросы, на которые создательница была обязаны ответить.
-Квартира? Обитель моя?
— Да. Не забывай спать хотя бы раз в три дня - как знаешь, это в реальном мире очень важно. Без сна долго не протянешь. И будь осторожна, выходя из города. Там очень тяжело выживать, прилечь-отдохнуть негде, а потому твои очки здоровья будут тратиться чаще. Уже спустя несколько часов ты заметишь, что их количество уменьшилось, так что будь осторожна. Недаром тебе даны эти часы - чтобы ты не профукала своё время, — Хло улыбнулась. Раири говорила удивительным языком, чем-то напоминающий.. поэтический. Скорее всего, это было самым близким определением. Ари всегда восхищалась людьми, которые способны передать свои эмоции даже вгоняя себя в рамки определённого стиля речи. Например, создательнице казалось, что Раири говорила на культурном языке рубежа 17-18-19 веков, а то и раньше. Когда девушка пообещала воссоздать образ Хлои в музыке, создательница опять улыбнулась, ещё шире. «Музыкант, интеллигентка - оно и заметно.»
-О, Хлоэ, могу ли я унять немного вашего времени? Мой разум затронул тот аспект, что тут все чувства ощущаемы, где я могу достать немного пропитанья, в случае если голод уморит, али иная случайность приключится? Где я могу добыть сие безумно важное решение?
— Да, питание тоже немаловажно, однако, очки здоровья не тратятся, — Хло замолчала на несколько мгновений. «Что за глупости, ведь о питании тоже надо было позаботиться. Хотя, может, очки не тратились из-за того, что...» — Возможно, мы не замечали траты очков здоровья из-за голода, потому что как только человек проголодается, он бежит за едой. Есть здесь можно почти везде, где есть еда - в ресторанах или кафе, можно купить еду в обычных продуктовых магазинах и приготовить себе что-нибудь дома. Вся еда здесь бесплатна. Пожалуй, это всё, что касается твоего питания здесь, — добавила Хлоя и снова призадумалась. — Но лучше не мори себя голодом - я так думаю, что если долго не питаться, всё-таки будут считываться очки здоровья.
После этого девушка повернулась к новоприбывшим, встала между ними и протянула им загадки.
— Эти часы - Ваш пропуск в мир Кёзо, можете считать, что это описание Вашего состояния и полный контроль здоровья. Не потеряете эти часы и будете вовремя восполнять здоровье - Вас не постигнет нелепая смерть. К сожалению, эти часы сломались, или же их кто-то сломал, — Хло улыбнулась и подмигнула обоим. — Вам нужно собрать их. Вперёд!

С самим заданием, порядком решения и прочими подробностями можно ознакомиться в теме «Часы Характеристик»

0

46

-Как только первый игрок решит вступительную задачку, в силу вступит первый акт.  И тогда появится магазин. Там на эти деньги можно будет купить всякие шурушки для выживаемости.  Нам они не очень нужны, но ты можешь их кому-нибудь подарить. – Вуки торкнуло на объяснения. Вполне возможно, что они пришлись как раз кстати, но гарантий не было. В любом случае, повторенье – мать учения.  Джули была горда собой, чувствовала себя, буквально, ментором.  Вот такая она странная. Ничего удивительного, что Чарли она таковым не считала.
-Если что, то я еще могу дать, помни. Вдруг тебя потянет на растраты? – Вуки лукаво улыбнулась. Ну любила она приписывать другим людям свои качества, что тут такого? Она всего лишь стремится предотвратить у парня те проблемы, которые когда-то возникали у нее самой. Правда, тогда они касались всего лишь карманных,  но это не так важно. Гораздо интереснее были злополучные очки.
-Серьезно? Но ведь цвета в них ты видишь по-другому.- Ву задумалась, пытаясь представить, как бы она воспринимала мир в таких же стеклышках.  В голове у нее это не укладывалось, ведь уже даже в кинотеатрах очки были просто зелененькие. Чарли выглядел немного старомодно, да, как бы странно это не звучало.
-Ну, наверное. Я в последний раз такие видела года два назад, а одевала и того раньше. – очки - это дилемма.  А дилемма – это плохо. Мозг Юли счастливо отдыхал после года усердной работы, так что иногда она немного «подтормаживала».  Сказать по правде, зрение у Ву было не ахти какое, однако очки, а уж тем более линзы, она не носила. Нет, она не считала очкариков ботанами, нет. Просто… Просто ей было лень идти за ними. При создании Вуки, Юля тоже подзабыла надеть на ту очки, так что и первая и вторая видели не очень хорошо. Девушка с упоением ждала момента, когда она сможет зайти в магазин с аксессуарами. Должен же он быть, ну?
-Что? Кофте? – Ну тормозила она, я же говорю?-Ужасно неудобно. Но если я ее сниму, то замерзну окончательно. Все-таки она уже теплая, хоть и мокрая до ужаса. – Ву театрально поежилась, - А что насчет тебя? Холодно же.

+1

47

Вуки говорила много, в основном это были важные вещи, а в остальном то, о чём Чарли мог дальше сам догадаться, однако не будем вдаваться в большие подробности, она ведь обычный человек, который не привык общаться с Чарли.
- Купить вещи? Интересно, но я обычно ничего сам не покупаю, это одна из вещей, которую делали за меня, но я уверен, что здесь справлюсь с этим сам, - это игра, новая жизнь и совершенно новые возможности, которые открываются перед нами. Чарли это понимал и знал, что здесь не реальность и можно дать себе волю, однако какой-то червь в голове мешал поступать свободно, как это успешно делали другие. Видимо, вот она - прелесть аутизма. Да не видимо, Чарли был в этом уверен, но он никогда не считал это проблемой, лишь немного другими обстоятельствами, которые касаются только его самого.
- Чарли нравятся эти очки, в них он видит всё прекрасно, и чувствует себя комфортно, - повторяться парень не любил, однако для усиления эффекта, так сказать, можно и повторить свои слова, что бы убедить другого человека. В них и правда удобно, а если бы было неудобно - просто снял, какие проблемы.
А вот насчёт кофты было интересно, она ведь промокла до единой нитки, явно неудобно в ней.
- Хм, я не предлагал её снять, можно просто пойти в какое-нибудь другое место и высушить её, - отобрать кофту у бедняги и мысли не было, но видимо Чарли как-то повёл себя, что она так подумала - заключил тот и попытался исправить положение, хотя тут же появился вопрос от Ву.
- Нет, мне не холодно, я отлично себя чувствую, спасибо, - кивнул парень и посмотрел на каменную дорожку. Отличная работа, на сказать. камешек к камешку, а природа то какая реалистичная, жаль только то, что Чарли не любил любоваться ею. Просто никогда не приходило в голову этим заниматься, но факт остаётся фактом: красивая окружающая среда действовала на Чарли благотворно и он был менее агрессивно настроен к окружающим. Имеется в виду, что он не волнуется, не говорит невпопад и готов вести беседу.

+1

48

- Не, вы только посмотрите, – громко заявил Джек, - впрочем, он по-другому в принципе не умел – на всё здание регистрационного пункта, и демонстративно упер руки в бока, проследив маршрут «чудика» до какого-то из новых игроков, - Вот гаденыш!
Минут пять юноша простоял, просто наблюдая, периодически оглядывая помещение и думая, что бы ещё сказать – молчания он как такового никогда не переносил, и оно, на данный момент, ужасно угнетало.
Тут заявились ещё двое, парень и девушка. Рассел подавился, осматривая всех окружающих, и медленно, но верно, начинал понимать, что где-то тут его наебали. Если говорить проще, то либо он идиот, либо они.
- Я тут единственный нормальный человек? – идиотская привычка озвучивать мысли вслух. Кто с рогами, кто с рюшами, у кого глаза разные, у кого волосы белые.. Хорошо хоть, копыт пока на горизонте не виднелось, а то бы он точно хлопнулся в обморок. Таки да, похоже, он единственный, кто просто считал всю информацию, даже одежду, в которой был, с себя, любимого, и был совершенно полностью доволен результатом – то есть, своей собственной внешностью без изменений. Нет, а к чему весь этот маскарад? Это игра на логику или конкурс красоты? И ладно бы только девушки, им можно, грудь побольше, мордочку покрасивши и вперед, в бой, так нет же, ещё и парни.. Парни, слава богу, грудь побольше себе делать пока не собирались. Ну, и на том спасибо.
Дождавшись, когда синеволосый разберется с новичком, Джек бесшумно подкрался к нему сзади, после чего одной рукой приобнял его за плечи, как старого доброго друга.
- Мало того, что ты синий, так ещё и борзый, – вынес вердикт, будто бы диагноз в больнице ставил. И от своей интонации сам едва ли не засмеялся – появилось ощущение, словно он пьян, хотя подобного и в помине не было даже в реальности в последнее время – с деньгами туговато, а все свои сбережения он оставил матери, чтобы та хоть как-то прожила. А пока он валяется в коме, ему не нужна ни еда, ни вода, ни что бы то ни было, на один рот в квартире меньше, уже хорошо. Правда, неизвестно, когда отсюда удастся выйти. - Ну пошевели ж ты ягодичками! А ещё скажи, как тебя зовут, чисто ради справки.
С этими словами Рассел схватил «жертву» за руку и потащил в сторону выхода, остановившись на короткое время лишь на пороге, прикидывая маршрут.
- Направо, налево, прямо? – Рассуждающе вопросил у всё того же космоса, с которым периодически вел высокоинтеллектуальные беседы. С подобной материей в принципе разговаривать удобно: она никогда не скажет того, чего ты не хочешь услышать.
Джек, всё же, пошел направо.

======> куданибудькайсампридумай:д

0

49

Райри внимательно выслушала Хлоэ и  посмотрела на часы, которые были у неё в руках.
«Понятно.… Надо будет найти карту местности» - Скарлет  вздохнула и пожала Хлоэ руку.
-Благодарность так и блещет из моей души, я буду,  безусловно, рада лицезреть Вас снова! - девушка с благодарностью улыбнулась и направилась к двери. Аккуратно открыв дверь, Скар ощутила прохладный ветерок в лицо и сразу шагнула за дверь. Оглядев это красивое массивное здание, и затем вспомнила слова той леди.
«Значит квартира 27, дом 28» - вздохнув, девушка посмотрела на каменную тропу. Их было несколько, но нужна была правая. Скарлет сразу направилась спокойным шагом в свой новый дом. Внезапно сердце девушки забылось быстрее, и на лице появилась радостная улыбка.
« Как только я приду в свой новый дом, моя мечта сбудется!» -  радостно вдохнув полной грудью, Райри  ускорила шаг и быстрее пошла навстречу своей мечте. Заодно, Робинсон любовалась красотами этих мест. Необычные и в то же время до боли знакомые, возможно из сказок бабушки. Внезапно небо затянуло тучами, и сверкнула молния. Райри вжала  голову в плечи  и медленно осмотрелась вокруг, своими большими глазами. Громкий, оглушающий раскат грома и девушка просто сорвалась с цепи и рванула домой. Начался дождь, так что полностью сухой, точно дойти не получится.
----> Дом 28. Квартира 27

0

50

<---Регистрационный пункт
Райри неслась со всех ног, прячась под всеми крышами и деревьями. От каждого раската грома она вскрикивала и останавливалась. Бронтофобия, не самый лучший подарок, который могла преподнести жизнь. Сердце Скарлет билось в таком бешеном темпе, что казалось, будто оно просто вырвется и убежит далеко-далеко.
«Господи, за что?!» - постоянно крутилось в голове девушки, её глаза были полны страха и невероятного шока. Никогда прежде Робинсон не видела подобной грозы, ведь в Великобритании нет гроз, может одна сверкнет, раз в 3 года и все. А тут прям шквал из гроз и оглушающий гром.  Девушка судорожно закрывала уши руками и неслась по жилому району, в поисках цифры 28. Через пару зданий стала видна эта спасающая цифра. Девушка забежала в здание и начала искать номер 27. Первый этаж – нету. Побежала на второй, сразу же нашла свою квартиру и начала искать ключ. 4 ключа в связке, и один  из них с номером 27.  Быстро открыв дверь девушка ввалилась в свою обитель и закрывшись изнутри, девушка на ощуп, в слепую пошла  в спальню. Очередная вспышка молнии осветила спальню и Скарлет рванула прямо в неё. Быстро раздевшись до нижнего белья, девушка  нырнула под одеяло. Вспомнив, что волосы мокрые, Скарлет быстро сбегала в ванную и прихватила полотенце. Положив его на подушку, а сверху разложила волосы, распустив перед этим хвосты. Скарлет закрылась с лицом под одеялом и закрыла уши от этого ужасного грома. Вскоре от тишины, которую создали ладошки, и темноты, которую создало одеяло девушка успокоилась и уснула. Вскоре, где-то через пол часа девушка проснулась. На улице уже не гремело, однако ливень по прежнему тарабанил по подоконнику.  Девушка оделась и привела себя в порядок. Особо времени разглядывать квартиру не было, ибо новый мир ждал. Одев свой плащ, девушка посмотрелась в зеркало. На голове было черти что. Заплетя хвосты, Райри взяла связку ключей и отцепила один. Остальные убрала. Положила ключ в карман и вышла из квартиры, захлопнув дверь, девушка одела капюшон и направилась выполнять задание.
---> F10W

Отредактировано -rairy (2012-06-25 16:58:02)

0

51

18.06, 7:00 a.m.
Люди - не Бог. Но диву даёшься как отчаянно они стремятся уподобиться Ему. До того уже дошли, что научились создавать миры... удивительные миры. Кёзо завораживает с первого погружения в него: каждая деталь проработана, каждый пиксель гармонично вплетен в канву виртуального мироздания. Мартин, попав сюда, непривычно долго простоял на одном месте, пытаясь найти десять отличий между грозовыми тучами здесь и видеными им раньше. Не удалось. И ветер был таким же промозглым, как в реальности. И капли дождя сурово долбились о голову, заползая холодными букашками за шиворот. Решив совершить последнюю проверку, Патт поднял голову к небу и высунул язык. Не поверите, даже вода на вкус была идентичной!   
- Из всех погод они выбрали именно такую,- определенно здесь не видели смысла создавать фальшивое тепло, пусть игроки сразу поймут, что не на Багамы попали. "Хороший подход, долой иллюзии". Да, пришлось признать, разработчики проделали огромную работу. Но они, опять-таки, не Бог и не могли учесть всего. Вседозволенность и человеческие слабости - опасная смесь, поэтому существование здесь станет испытанием, которое предстоит выдержать достойно.
Оказавшись в регистрационном пункте, Мартин первым делом по-собачьи встряхнул головой, высушивая голову. Потом осмотрелся и сразу же, кхм, взял быка за рога. Точнее подошел и обратился к невысокой черноволосой девушке с вопросом, заинтересовавшим его сейчас больше всего. Задания ведь никуда от него не денутся, а вот люди имеют свойство перемещаться в пространстве. 
- Вы... настоящая или программа?- разглядывая девушку с научным интересом, Мартин попытался понять по каким признакам стоит отличать одних от других - на будущее этот навык пригодится.

Отредактировано Diabolic (2012-06-26 10:49:39)

0

52

Оставив двух ребят копошиться с их заданиями, Хлоя подошла к окну. Дождь пошёл ещё сильнее - перерос в ливень, да, видно, ещё какой! Деревья преклонялись пред его силой, что уж там говорить о людях. И, возвращаясь к людям. По дороге пробежала какая-то тень - видимо, новый игрок, старающийся скрыться от колючего дождя. «Не самый лучший момент программы выбрали для своих шуток, —» Улыбнулась девушка, а потом задумалась. Вдруг это был не человек, а что-то ещё? Хло опять улыбнулась, уже более мрачно. Чему? Наверное, тому, что она сама не знала, кто мог быть в темноте - программисты могли создать и демонов, и духов, и простых зверей. Даже для многих создателей или программ Кёзо не открывался полностью, и открытие новых земель всегда было и будет интересным и для них всех тоже. Но, не погружаясь глубже в свои более мрачные мысли, девушка убедила сюда в том, что программисты и дизайнеры обошлись без нечисти, да и очертания у тени были слишком человеческие. Можно даже с уверенностью сказать, что это парень только что пробежал мимо окна. Девушка опустила голову и задвинула шторы, после чего на секунду повернулась к двум последним игрокам - те ещё решали задачу. Или же просто не собирались пока часы отдавать. Девушка еле заметно повела плечами и дотронулась холодной рукой до шеи, чуть нажав на неё слабыми пальцами. Мышцы даже чуть отекли. После этого девушка подняла правую руку, чуть тряхнула часы - осталось всего 173 очка. Хотя, пожалуй, не всего. Пока хватит, а потом просто надо будет пойти и выспаться. Хорошенько выспаться. Девушка сомкнула пальцы и чуть вытянула руки вперёд - потянулась. Джек, всего несколько минут стоявший рядом с Риес, теперь умчался куда-то дальше, к сожалению, вместе с Каем, на которого Хлоя хотела повесить дальнейшую работу. Риес допила чай, оставила чашку подальше и наклонила голову - видно, решила отдохнуть. «Ещё бы калачиком на диване свернулась, тогда бы у меня вообще все сомнения отпали, —» Уже в который раз за сегодня усмехнулась девушка (хотя, честно говоря, было и вовсе не смешно - наверное, усмехаться или улыбаться просто вошло у неё в привычку), после чего направилась к подруге - хотела тоже отдохнуть, хотя бы чуть-чуть. Но прежде, чем Хло добралась до спасительного мягкого дивана, стоящего в центре комнаты, куда девушка была бы рада положить каждую частичку своего тела, а желательно - все частички сразу, чтобы те могли расслабиться и насладиться блаженными моментами тишины, что тут наконец наступила (разбавляли её разве что только капли дождя, стучащие по крышам и окнам, требующие немедленно впустить их внутрь, да и клацанье, отдающееся эхом по залу - Домино и Магма собирали свои головоломки, даже не перешёптываясь), как дверь снова открылась. Хло чуть слышно застонала, провела рукой по спинке дивана и нехотя, специально шоркая по полу, направилась к двери. Но уже спустя пару мгновений девушка застыла на месте - игрок сам направлялся к ней. А чего утруждать себя лишними движениями? Девушка убрала руку с дивана, упёрла её в бок и посмотрела на незнакомца - тот даже не осматривал особо, как показалось девушке, зал, а просто направлялся к ней, будто бы боялся, что вот она - Хлоя - сейчас растворится в воздухе, а он останется один в абсолютно незнакомом ему мире. «Ему ведь загадку ещё выдавать!.. —» уныло подумала девушка и обернулась - сейчас зал казался просто огромным, непроходимым, как чаща какого-нибудь тёмного и незнакомого леса, многокилометровым, ну и всё в таком духе. Лицо Хло чуть заметно искривилось - идти туда жутко не хотелось, но, что поделаешь, придётся. От таких печальных мыслей хотелось упасть на пол (а лучше - на диван), закрыть глаза и ждать, ждать, ждать, пока случится что-нибудь хорошее. Например, приснится хороший сон.
- Вы... настоящая или программа?
Девушка улыбнулась, но ничего не ответила. Почему? На самом деле, она была в неком замешательстве. действительно, кто она? Конечно, сравнивая с Риес, она была настоящей; сравнивая с НПС, она была настоящей, но вот сравнивая с ним, игроком, кем же она была? Пожалуй, настоящей. И внешностью девушка сильно отличалась от всех прочих здесь, даже от нового игрока. В этом смысле она была похожа на Джека - они оба пользовались настоящей внешностью. Даже если бы при запуске не было повреждений, Хло всё равно бы играла за себя настоящую - такой она себе нравилась больше.
— Подождёшь минутку? Я сейчас, — одарив молодого человека добрым взглядом и лучезарной улыбкой, Ари отвернулась и быстрым шагом (самым быстрым, какой только смогла из себя выдавить) направилась к ящиками с задачами, быстро вытащила оттуда часы и вернулась. Девушка решила расправиться с этим моментом сейчас. Спрятав руки за спиной, девушка посмотрела юноше в глаза. Он тоже был намного выше самой создательницы (как и многие здесь), а потому Хлое пришлось снова задирать голову.
— Настоящая. Я настоящая, — на несколько секунд улыбка испарилась, будто её никогда не было на этом лице и не будет. Но прошло ещё несколько секунд, и Мари снова улыбнулась, протягивая парню задачу.
— Твой пропуск в мир Кёзо - эти часы. Они будут показывать тебе твои характеристики и здоровья; с их помощью ты сможешь наблюдать за внутренними процессами и оценивать своё состояние. Важная вещь, правда? Вот только кто-то неуклюжий их поломал - это не я, - так что твоя задача - починить их. Думаю, ты быстро с этим справишься, — Почему быстро? Просто Хлое так показалось. Она опустила часы на руки новому игроку и опять убрала свои за спину, терпеливо выжидая, когда часы вернут обратно на проверку.
— Ах, да. Меня Хлоя зовут.

0

53

Девушка выглядела уставшей. Еще бы: сюда наверняка стадами стекались новички, и всех проинструктируй - выдай задание - направь на путь истинный. Работа такая работа. Тем не менее, у неё нашлись силы приветливо среагировать на явление Мартина народу, поспешить к каким-то ящикам и так же быстро вернуться.
— Настоящая. Я настоящая,- несмотря на разницу в росте, Мартин сумел заметить, что в момент произнесения этих слов, улыбка на лице девушки потухла. Словно фонарь, разбитый каким-то хулиганом.. - Даже в вымышленном мире есть свои поводы для грусти,- отрешенно вынес вердикт парень и, решив пока не лезть в чужие дела, переключился на новое задание. Приняв часы и с любопытством повертев их в руках, он с беззлобной иронией заметил:
- Ай-я-яй этому человеку. Столько часов умудрился сломать,- Мартин кивнул на остальных игроков, занятых аналогичной проблемой и сосредоточился на драгоценном механизме. "Сейчас проверим насколько быстро..."- задачка была, как говорится, piece of cake. На некоторых других диалектах - проще пареной репы, как два пальца об асфальт и много-много других аналогий. "Как в детстве, с развивающими конструкторами. Детальки, правда, поменьше... До чего же увлекательно..."- с небольшим сожалением Мартин протянул заработавшую игрушку, огорченный что не получилось повозиться с ней подольше. А следом вытянул и левую руку: - Одевать часы себе -  словно хлопать одной ладонью. Будешь ли ты столь любезна...?- Мартин склонил голову набок, испытующе  прищурившись.
— Ах, да. Меня Хлоя зовут,- "Дань вежливости, без неё никуда." - Диаболик. Можно, пожалуй, Дик,- Мартин когда выбирал игровое имя не подумал, что вслух он может звучать длинно, загружено, а для счастливых(или не очень) обладателей специфического акцента - и вовсе труднопроизносимо.
Поскольку детали и так выяснились бы в процессе игры, да и лучше один раз увидеть чем слишком долго слушать и ещё дольше распинаться, рассказывая в 100500-ый раз об очевидных вещах, парень решил проявить участие:
- Не буду утомлять тебя ненужными расспросами, лишь самое необходимое: 3. Есть ли задание, которое можно начать выполнять прямо сейчас? 2. Как можно с тобой связаться или найти в случае необходимости?- и, чуть склонившись, перешёл на заговорщический шепот:- 1. Какова конкретно твоя роль в игре?

Отредактировано Diabolic (2012-07-05 21:20:29)

0

54

- Даже в вымышленном мире есть свои поводы для грусти
Мари улыбнулась, ничего не ответив, и опустила голову ещё ниже. Тёмная чёлка опустилась на лицо вместе с передними прядями, так что теперь её лица точно было незаметно. Но на самом деле девушка не хотела прятаться, она просто уставилась в пол, молча разглядывая свои туфли.
Парень уверенно взял часы в руки, сначала задумался, а потом почти мгновенно их собрал, вернув на проверку создательнице. Девушка даже рот приоткрыла - сегодня вот он, Диаболик, собрал часы характеристик быстрее всех. Настолько быстро, что это поразило даже её. Будь Риес или кто-нибудь ещё рядом, они бы тоже удивились. В общем, похоже, они натолкнулись на человека с хорошим умом, кого в современном мире, а тем более на улице встретишь редко, если вообще встретишь.
- Ай-я-яй этому человеку. Столько часов умудрился сломать,
Хлоя подняла голову, чуть прищурила глаза и поджала губы. Она ни в чём не подозревала парня и не упрекала его, как могло бы показаться по её физиономии. Девушка просто пыталась удержать наплывающую улыбку. В основном сюда попадают люди либо очень серьёзные, молчаливые, неразговорчивые и тихие, либо слишком буйные - настолько буйные, что Хло никогда не пересекается с ними. В этом смысле ей не повезло - она не поспевала за активными людьми, да и они, кажется, не слишком к ней тянулись. Скорее всего потому, что девушка и сама относилась к «серьёзным, молчаливым, неразговорчивым и тихим». Спустя некоторое время улыбка отступила, а девушка тихо вздохнула и поёжилась. Пусть и близилось утро, снаружи становилось только холоднее.
Девушка взглянула на часы, взяла их в руки, убедилась, что они работают, потом перевела взгляд на Дика, точнее, на его руку.
- Одевать часы себе -  словно хлопать одной ладонью. Будешь ли ты столь любезна...?
Хло помолчала, прижимая руки с часами к груди, потом вздохнула.
Диаболик. Можно, пожалуй, Дик,
— Приятно познакомиться. На правую, — Почему же на правую? Ведь, и правда, все носят часы на левой. Или большинство. А может, без разницы, на какую руку одевать? Просто у Хлои и Риес часы на правой руке, у других - не засматривалась как-то. — Хотя, давай попробуем всё-таки на левую. Должны же по-любому работать...
Хло положила часы, перевернула руку Дика, услышала долгожданное «щёлк» и зашла парню за спину. Взгляд на часы - работают. Голубой свет на тёмном браслете был хорошо заметен. Сейчас часы показывали стандартные характеристики первого уровня. Хло улыбнулась и сделала шаг вперёд, оказавшись с Диаболиком на одной «линии».
— Работают. В общем, твоя задача - не потерять и не сломать эти часы. Не оставляй их без присмотра - могут обворовать по полной; считают и характеристики, и деньги, а если будут действительно умны - могут списать и очки здоровья. Если снимут характеристики, то ещё не страшно, а вот с очками здоровья надо быть осторожнее, сам понимаешь, наверное. И, когда выходишь из дома, тоже всегда носи их с собой. А лучше - вообще не снимай, ради твоей же безопасности. Вот, наверное, и всё, что я могу о них сказать, — И Хлоя снова улыбнулась. В принципе, с этого момента Дик был уже свободен.
Есть ли задание, которое можно начать выполнять прямо сейчас?
— Думаю, пока нету. Но мы свяжемся, если оно появится. Как-нибудь свяжемся, — А как, уже не так важно.
Как можно с тобой связаться или найти в случае необходимости?
Хлоя перевела удивлённый взгляд на Дика, но промолчала. Ему не нужно было это знать. Или нужно было? В любом случае, Хлоя не очень хорошо представляла, как с ней можно связаться. Ведь, по-идее, их с Риес даже тут не должно было быть - они обе должны безвылазно сидеть в своём офисе и не появляться игрокам на глаза. Но появляются. Хотя, с другой стороны, здесь нету вышестоящего начальства. Они могут делать всё, что хотят. Только другие создатели стоят наравне с ними. «И всё же могу поспорить, что и Вуки, и Бэру сейчас не сидят дома. Там слишком скучно, —» пронеслось в голове у создательницы.
— Первое время я буду тут, пока очки совсем не кончатся, а потом, наверное, пойду домой. Дом 56, квартира 31. Кстати, насчёт твоего дома, — Хло выдала парню ещё и связку - ту же связку с четырьмя разными ключами. — Самый светлый подходит к твоей квартире в Первой Зоне, остальные тебе пока не нужны. Лучше всего будет оставить их в квартире и не трогать. Когда понадобятся - тогда и возьмёшь. Светлый ключ - от квартиры 38 в восьмом доме. Жить можешь либо один, либо можешь связаться с нами - подселим к тебе того, кого захочешь. Но в таком случае вам с этим вторым игроком надо будет жить в одной квартире на протяжении всей игры.
Какова конкретно твоя роль в игре?
Парень чуть наклонился, а Хло сделала маленький шажок назад. Тот перешёл на шёпот, а Хлоя лишь немного, наверное, всего на полтона понизила свой голос.
— Тяжёлый вопрос, и я, пожалуй, не могу на него ответить. Не то, чтобы мне нельзя было этого делать, просто... Я сама не знаю. Выдаю различные задания и иногда слежу за порядком. А в остальном, знаешь, — Вот сейчас девушка заговорила тише, чем Дик. — Всё, что здесь происходит или появляется... Всё это интересно мне так же, как и вам, игрокам. Ведь я тоже много чего не знаю об этом мире. Он слишком велик.
После этих слов Хлоя повернула голову в другую сторону, задумчиво осматривая потолок, стены, шторы. Просто не хотелось смотреть парню в глаза. Тот задавал слишком... каверзные вопросы, будто бы у него было не просто желание играть и достичь игрового максимума, а узнать о Кёзо что-то ещё. И создательницу это, признаться честно, немного настораживало.

0

55

Девушка еще несколько минут продолжала смотреть на небо, будто колдуя взглядом. Выглядело так, что она пыталась изменить погоду, хотя Бэру только думала об этом. У нее не было особой страсти менять погоду, как раз-таки наоборот, девчушка любила наблюдать, как этим занимаются другие. Она подняла руки и потянулась, бросив взгляд в сторону яркого столба, мол, "я еще помню о мести, так что не зазнавайся".
- Какое женское?! Мне нужно крутое и острое, а это никакое не женское! - Хайдорабэру надула щеки и посмотрела обиженным взглядом на Бастера. Что-что, но вот когда ей предлагают женское, милое, да еще и плюшевое оружие, это уже ни в какие ворота не лезет. Обида, конечно же, длилась недолго, поэтому уже через минуту девушка сделала свое обычное выражение лица и посмотрела сначала на одну программу, потом на другую. Кстати о программах, эти двое, как говорится, на пару, были рады обанкротить мелкого создателя. По сравнению с другими создателями, Хайдорабэру не так к этому привыкла, наверное из-за того, что девчушка постоянно спит, а разбудить ее на свой страх и риск может не каждый. Да и к тому же, сначала надо бы найти ее. Где только этот маленький ребенок не спал: на каком-нибудь высоком дереве, в чаще леса, на крыше дома, на поляне, на машине, да даже на скамейке в парке, но только не на уютной и теплой постельке дома, ведь пока дойдешь до туда, уже уснешь. Кстати говоря о сне, стоило Бэру только подумать об этом, как она тут же захочет спать. Вот так и сейчас.
- Ну, поровну, так поровну. Часы при вас? - девчушка зевнула, опять потянулась и плюхнулась на полупустую скамейку.

простите, что так долго, я мудак :с

0

56

+п о д с к а з к а  #1  х2
цена: 600ķ

0

57

+п о д с к а з к а  #1
цена:300k

0

58

18 июня. 6:00 Am
Райри бежала, насколько могла быстро на попавшуюся координату. Её колени и ступни ужасно болели. Дыхание уже давно сбилось и начал побаливать бок, девушка, зажав бок кулаком, продолжила бежать, и тут перед ней появилась речушка, красивая такая. Кругом много травы и зелени, а речушка журчит так успокаивающе. Скарлет  отбросила мысли о красоте этого места и  остановилась перед рекой. Ноги дрожали и девушка просто упала на свое мягкое место и пытаясь отдышаться выкрикнула.
-ЛЕДЯНАЯ ГЛЫБА! – потом завалилась на спину и пыталась привести свое дыхание в норму.  Погода ещё была гадкая, ливень, девушка вся мокрая, с  открытым ртом. Райри рискует стать фонтанчиком для птиц, ибо её рот может в кратчайшие сроки наполнится водой до краев. Присев, Робинсон  согнулась в три погибели и отдышавшись, осмотрелась вокруг. Неужели не правильно?

Отредактировано -rairy (2012-06-24 23:10:21)

+1

59

Девушка получила приказ от создателей - появилась та, кто уже решила первую задачу. "Как же быстро!" - молча поразилась Минами. Сотрудник игры быстро добралась до указанного места - прекрасной и непотворимой реки F10W. Оглянувшись, Минами заметила ту самую девушку, что была умнейшей здесь на данный момент, и направилась к ней, можно сказать, с улыбкой до ушей и распростёртыми объятиями. Обнять Раири действительно хотелось - за её ум, находчивость и быстроту реакции. Жаль, что морально-этические правила игры этого не одобряли. Тем не менее, девушка с длинными розовыми волосами всё же решила как минимум пожать Раири руку.
- Ну, поздравляю тебя, - торжественным голосом произнесла Минами. - Ты правильно решила задачу, и вот твоя награда!
После этих слов Минами прислонила свой браслет к браслету Раири, и той начислилось 1000 кейзаров. Помимо этого девушке полагался опыт и очки смекалки, но этим займётся уже Хлоя или кто-нибудь другой из создателей. Минами взглянула девушке в глаза и улыбнулась.
- Спасибо за быстрое решение. Удачи тебе, надеюсь, у тебя здесь всё получится! - И после этих слов девушка пропала, оставляя за собой пестрящую, якобы повреждённую текстуру воздуха и земли, которая пропала через мгновение, оставив Раири в одиночестве.

Отредактировано minami; (2012-06-24 23:17:18)

0

60

Реакция Хлои, да и разговор в целом показались парню подозрительными. Вроде бы и ответы даны, и новая информация есть, и отношение дружелюбное, а... расплывчато как-то. Казалось, от него что-то скрывают, недоговаривают. Впрочем, скорее всего, сказывалась начальная стадия паранойи, на коей находился Мартин. И немудрено, учитывая тяжкую судьбинушку и место, где он провёл последние три года. Апостольский дворец, знаете ли, те ещё загадки таит в себе, и, когда навещают его самые разные личности, там есть что послушать. Особенно если не тупо стоять на страже, как большинство товарищей по службе, а периодически включаться и осмысливать происходящее. А уж если направляли поприсутствовать на аудиенции или дипломатическом приёме (ни одно мероприятие не обходилось без гвардейцев), то удавалось узнать много чего любопытного про обстановку в том - настоящем- мире. Странно, что Мартин не потерял веру в Высшую Силу и не забросил дело, которым занимается не по собственной, по сути, воле чисто из антипатии к происходившему во дворце. Но то был другой мир, сейчас есть более насущные дела:
— Работают,- "Естественно: правая и левая рука идентичны за исключением того что… верно, одна – правая, а другая – левая." -В общем, твоя задача - не потерять и не сломать эти часы,- согласный кивок: не трудно было догадаться, что без них придется нелегко.- Не оставляй их без присмотра - могут обворовать по полной...- а вот здесь Мартин насторожился и навострил эльфийские уши, внимательно улавливая каждое слово и по окончанию уточнил: - Несут ли злоумышленники административное наказание? Или здесь у нас… - о да, не «у вас», а «у нас»: Кёзо, судя по его размерам и открывающимся перспективам, надолго станет Мартину новым домом - …как в джунглях? Самосуд, во время которого выживают сильные-хитрые, а слабых… или, в данном случае, слаборазвитых… съедают?- в глазах появился азартный блеск, как у хищника, которого телепортировали прямиком в загон с ланями. Нет, воровать чужие характеристики Мартин бы не стал - не спортивно. А вот нечестных, случись им встретиться, стоило наказать. И заодно поживиться за их счет.… Не самый героичный мотив, но почему бы и нет, если шанс сам приплывёт в руки?
Зафиксировав в памяти номера (числа, особенно перекликающиеся вроде 8-38, запоминались легко), парень спрятал ключи. ... жить в одной квартире на протяжении всей игры,- и, не удержавшись, фыркнул: -Звучит как «и быть вам вместе покуда смерть не разлучит вас»,- на полном серьёзе осенил себя крестным знаменем: - Упаси Господь от такой перспективы. Уверен, у Него получится ведь вероятность такого события минимальна и без вмешательства Свыше,- сам себя успокоил Мартин.
Когда Хлоя чуть отступила назад, парень усмехнулся. Хотя ответ его не удовлетворил, никак не первая часть. А вот вторая заставила заинтересовано приподнять бровь и, буравя взглядом черноволосую, попытаться прочесть по её лицу то, что не было высказано вслух:
- Получается...- голос стал почти неслышным- ...вы не полностью контролируете происходящее в мире и сами не знаете что может произойти, - забавно было секретничать, зубы сами обнажились в улыбке, с такой-то игровой внешностью, больше напоминающей оскал. - Нелегко, наверное?- лицо снова обрело выражение спокойное, с примесью сочувствующе-понимающее-доверительного.
-Эх, весёлый мир Кёзо, здесь явно не дадут заскучать! -  решив, что лавочку пора сворачивать (приключения ждут!), Мартин выдал вежливую полу-улыбку - Спасибо за ответы, за часы, за гостеприимство. Можешь порекомендовать место, откуда лучше начать исследование мира?

Отредактировано Diabolic (2012-07-05 21:21:06)

0

Вы здесь » Kyozo no Sekai: Gambling » архив » старые сообщения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC